Moygorod.de > Чемпионат Европы по футболу 2008 > В финале!

В финале!
26 июня 2008

В финале!

Спустя 12 лет Германия снова пробилась в финал Чемпионата Европы, выиграв в полуфинале у сборной Турции со счетом 3:2.

Сборная Германии победила полуфинальный поединок у сборной Турции. Несмотря на то, что Турция играла без многих своих лучших игроков, команда Фатих Терима показала очень хорошую игру, с которой поначалу немцы не могли справиться. Турки первые открыли счет на 22-й минуте, но немцы быстро забили ответный гол на 26-й минуте. Как и в игре против Португалии, в похожей атаке, с подачи Подольского гол забил Бастиан Швайнштайгер.

Далее игра проходила в обоюдоострых атаках, в которых больше преуспели немцы. И поять же дежавю - после навеса в штрафную гол в ворота переправил Мирослав Клозе на 78-й минуте. Германия повела 2:1.

Как и в предыдущих играх сборная Турции в оконцовке, проигрывая, пошла вперед и забила на 85-й минуте. И когда, казалось бы, дополнительного времени не миновать, неожиданно гол забил защитник сборной Германии Филипп Лам, который в этой игре неоднократно подключался к атакам и даже, в первом тайме, при входе в штрафную турков был сбит, за что судья мог назначить пенальти, но побоялся.

Начиная третью атаку, в ходе которой был забит третий гол, нападающий немцев обвел полузащитника турков Казима Казима, который подскользнулся, упал и получил травму произошло это в 30 метрах от штрафной и через несколько секунд немцы забили гол. Очевидно, что ситуация вполне игровая и никто бы не остановился, чтбы дать возможность санитарам унести с поля Казима, тем более идет атака и до окончания матча считанные секунды. Несмотря на это, Казим в прессе обвинил сборную Германии в нечестной игре - по его словам нмцы нарушили принцип fair play (честная игра).

Германия, футбол, euro2008

Интересно чем отличается газификация в Германии и в России? Поделится своим мнением можно тут proekt-gaz.ru/forum/
Газификация 03.09.12
17:48

Милая и нежная блондинка 26 лет ,рост 172,вес 53,
Познакомлюсь с сильным состоявшимся мужчиной из центра страны,Тел : и фото вышлю по Емайл